Поставка канцелярских товаров
Начальная цена97 042 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 704,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100001826000292
ИКЗ
261290110840529010100100090360000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ СМКЦ ИМ. Н.А. СЕМАШКО ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2901108405 - 290101001
Почтовый адрес
163001, Архангельская обл, г Архангельск, пр-кт Троицкий, дом 115
Местонахождение
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, Троицкий пр-кт, Д. 115
Место поставки и контакты
Место поставки
163000, г. Архангельск, проспект Троицкий, д. 115, склад
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Максимова Юлия Сергеевна, 7-8182-411110, peo@nmcs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 400 Штука | 12,4 ₽ | 4 960 ₽ |
| 2 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 600 Штука | 5 ₽ | 3 000 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 500 Штука | 13,6 ₽ | 6 800 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 350 Штука | 67 ₽ | 23 450 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 200 Штука | 28,9 ₽ | 5 780 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 500 Штука | 14,3 ₽ | 21 450 ₽ |
| 7 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 30 Штука | 29,1 ₽ | 873 ₽ |
| 8 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 150 Штука | 8 ₽ | 1 200 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 600 Штука | 48,2 ₽ | 28 920 ₽ |
| 10 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 30 Штука | 20,3 ₽ | 609 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ