Поставка стентов мочеточниковых

Электронный аукцион № 0324100001826000293 опубликован 22.07.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 261290110840529010100100021470000244
Начальная цена168 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100001826000293
ИКЗ
261290110840529010100100021470000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ СМКЦ ИМ. Н.А. СЕМАШКО ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2901108405 - 290101001
Почтовый адрес
163001, Архангельская обл, г Архангельск, пр-кт Троицкий, дом 115
Местонахождение
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, Троицкий пр-кт, Д. 115

Место поставки и контакты

Место поставки
163000, г. Архангельск, проспект Троицкий, д.115, аптека
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Сопилова Яна Александровна, 7-8182-411110, peo@nmcs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
10 Штука4 200 ₽42 000 ₽
2
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
10 Штука4 200 ₽42 000 ₽
3
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
10 Штука4 200 ₽42 000 ₽
4
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
10 Штука4 200 ₽42 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы