Поставка трубных и фасонных изделий из стали
Начальная цена185 902,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 590,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100001826000294
ИКЗ
261290110840529010100100090250000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ СМКЦ ИМ. Н.А. СЕМАШКО ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2901108405 - 290101001
Почтовый адрес
163001, Архангельская обл, г Архангельск, пр-кт Троицкий, дом 115
Местонахождение
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, Троицкий пр-кт, Д. 115
Место поставки и контакты
Место поставки
163000, г. Архангельск, проспект Троицкий, д. 115, склад
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Сопилова Яна Александровна, 7-8182-411110, peo@nmcs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фланец стальной плоский приварной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | 1 549 ₽ | 30 980 ₽ |
| 2 | Фланец стальной плоский приварной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | 1 066,33 ₽ | 21 326,6 ₽ |
| 3 | Фланец стальной плоский приварной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | 824,5 ₽ | 16 490 ₽ |
| 4 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 42 Метр | 272,73 ₽ | 11 454,66 ₽ |
| 5 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 36 Метр | 194,85 ₽ | 7 014,6 ₽ |
| 6 | Арматура 24.10.62.210 Сталь арматурная | 24 Метр | 60,54 ₽ | 1 452,96 ₽ |
| 7 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 42 Погонный метр | 183,9 ₽ | 7 723,8 ₽ |
| 8 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 30 Штука | 453,2 ₽ | 13 596 ₽ |
| 9 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | 941,67 ₽ | 18 833,4 ₽ |
| 10 | Труба стальная водогазопроводная 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 42 Метр | 592,12 ₽ | 24 869,04 ₽ |
| 11 | Труба стальная водогазопроводная 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 42 Метр | 465,5 ₽ | 19 551 ₽ |
| 12 | Труба стальная водогазопроводная 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 20 Метр | 630,53 ₽ | 12 610,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ