Поставка фильтров для эндовидеоскопических операций

Электронный аукцион № 0324100001826000295 опубликован 22.07.2026, 09:15 в ЕИС ИКЗ 261290110840529010100100021480000244
Начальная цена204 620 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 462 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100001826000295
ИКЗ
261290110840529010100100021480000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ СМКЦ ИМ. Н.А. СЕМАШКО ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2901108405 - 290101001
Почтовый адрес
163001, Архангельская обл, г Архангельск, пр-кт Троицкий, дом 115
Местонахождение
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, Троицкий пр-кт, Д. 115

Место поставки и контакты

Место поставки
163000, г. Архангельск, проспект Троицкий, д.115, аптека
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Сопилова Яна Александровна, 7-8182-411110, peo@nmcs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр инсуффляционной системы, противодымный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
175 Штука884 ₽154 700 ₽
2
Фильтр аспирационной системы, микробный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука1 248 ₽49 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы