Поставка реагентов для гистологических исследований
Начальная цена220 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 020 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100001826000296
ИКЗ
261290110840529010100100021490000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ СМКЦ ИМ. Н.А. СЕМАШКО ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2901108405 - 290101001
Почтовый адрес
163001, Архангельская обл, г Архангельск, пр-кт Троицкий, дом 115
Местонахождение
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, Троицкий пр-кт, Д. 115
Место поставки и контакты
Место поставки
163000, г. Архангельск, проспект Троицкий, д.115, аптека
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Сопилова Яна Александровна, 7-8182-411110, peo@nmcs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 3 600 ₽ | 7 200 ₽ |
| 2 | Парафиновая заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Упаковка | 3 650 ₽ | 109 500 ₽ |
| 3 | Изопропилового спирта раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 45 Упаковка | 2 300 ₽ | 103 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ