Поставка экспресс-тестов для выявления наркотических веществ и их метаболитов
Начальная цена219 877 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 987,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100001826000300
ИКЗ
261290110840529010100100021520000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ СМКЦ ИМ. Н.А. СЕМАШКО ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2901108405 - 290101001
Почтовый адрес
163001, Архангельская обл, г Архангельск, пр-кт Троицкий, дом 115
Местонахождение
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, Троицкий пр-кт, Д. 115
Место поставки и контакты
Место поставки
163000, г. Архангельск, проспект Троицкий, д.115, аптека
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Сопилова Яна Александровна, 7-8182-411110, peo@nmcs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 311 Набор | 707 ₽ | 219 877 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ