Поставка секций стульев многоместных
Начальная цена72 584 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 258,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100001826000301
ИКЗ
261290110840529010100100090370000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ СМКЦ ИМ. Н.А. СЕМАШКО ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2901108405 - 290101001
Почтовый адрес
163001, Архангельская обл, г Архангельск, пр-кт Троицкий, дом 115
Местонахождение
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, Троицкий пр-кт, Д. 115
Место поставки и контакты
Место поставки
163000, г. Архангельск, проспект Троицкий, д. 115, склад
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Сопилова Яна Александровна, 7-8182-411110, peo@nmcs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Секция стульев многоместная 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 3 Штука | 13 188 ₽ | 39 564 ₽ |
| 2 | Секция стульев многоместная 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 2 Штука | 16 510 ₽ | 33 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ