Поставка лекарственного препарата 26
Начальная цена2 291 261,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 456,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 229 126,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324100001826000305
ИКЗ
261290110840529010100100080572120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ СМКЦ ИМ. Н.А. СЕМАШКО ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2901108405 - 290101001
Почтовый адрес
163001, Архангельская обл, г Архангельск, пр-кт Троицкий, дом 115
Местонахождение
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, Троицкий пр-кт, Д. 115
Место поставки и контакты
Место поставки
163000, г. Архангельск, наб. Северной Двины, д.115/ул. Гайдара, д.1, аптека
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Максимова Юлия Сергеевна, 7-8182-411110, peo@nmcs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 7 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 305,5 ₽ | 2 291 261,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ