Поставка реагентов для бактериологической лаборатории

Электронный аукцион № 0324100001826000307 опубликован 30.07.2026, 09:11 в ЕИС ИКЗ 261290110840529010100100021560000244
Начальная цена1 056 733 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 283,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 673,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100001826000307
ИКЗ
261290110840529010100100021560000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ СМКЦ ИМ. Н.А. СЕМАШКО ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2901108405 - 290101001
Почтовый адрес
163001, Архангельская обл, г Архангельск, пр-кт Троицкий, дом 115
Местонахождение
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, Троицкий пр-кт, Д. 115

Место поставки и контакты

Место поставки
163000, г. Архангельск, проспект Троицкий, д.115, аптека
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Сопилова Яна Александровна, 7-8182-411110, peo@nmcs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные виды бактерий Staphylococcus spp. определение изолята культуры ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор6 437 ₽32 185 ₽
2
Тест-система для биохимической дифференциации микроорганизмов рода коринебактерий
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор7 643 ₽15 286 ₽
3
Диагностикум кишечноиерсиниозный эритроцитарный антигенный сухой О3
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Упаковка7 328 ₽43 968 ₽
4
Диагностикум кишечноиерсинеозный эритроцитарный антигенный сухой О9
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Упаковка7 328 ₽43 968 ₽
5
Yersinia pseudotuberculosis антигены ИВД, набор, агглютинация
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор7 328 ₽58 624 ₽
6
Salmonella typhi общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
16 Набор9 241 ₽147 856 ₽
7
Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 360 ₽4 360 ₽
8
Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 360 ₽4 360 ₽
9
Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 360 ₽4 360 ₽
10
Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор10 808 ₽43 232 ₽
11
Shigella sonnei общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор6 256 ₽50 048 ₽
12
Shigella flexneri общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор6 256 ₽37 536 ₽
13
Shigella flexneri общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор6 256 ₽31 280 ₽
14
Сыворотка сальмонеллезная поливалентная агглютинирующая адсорбирующая сухая
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука14 307 ₽14 307 ₽
15
Escherichia coli типирование ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука4 945 ₽4 945 ₽
16
Escherichia coli типирование ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука4 945 ₽4 945 ₽
17
Escherichia coli типирование ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука4 945 ₽4 945 ₽
18
Escherichia coli типирование ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука4 945 ₽4 945 ₽
19
Escherichia coli типирование ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука4 945 ₽24 725 ₽
20
Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор8 456 ₽8 456 ₽
21
Сыворотка эшерихиозная ОК сухая О-18авс
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Штука4 586 ₽9 172 ₽
22
Сыворотка эшерихиозная ОК сухая О-25
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука4 586 ₽4 586 ₽
23
Сыворотка эшерихиозная ОК сухая О-124
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука4 586 ₽4 586 ₽
24
Сыворотка эшерихиозная ОК сухая О-33
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука4 586 ₽4 586 ₽
25
Иммуноглобулин эшерихиозный ОК сухая О-151:К
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука4 586 ₽4 586 ₽
26
Сыворотка эшерихиозная ОК сухая О-75
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Штука4 586 ₽9 172 ₽
27
Сыворотка эшерихиозная ОК сухая О-111
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука4 586 ₽4 586 ₽
28
Сыворотка диагностическая сальмонеллезная, типовая - 9
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Штука7 437 ₽37 185 ₽
29
Сыворотка диагностическая сальмонеллезная, типовая - 1
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Штука7 437 ₽74 370 ₽
30
Сыворотка диагностическая сальмонеллезная, типовая - 12
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Штука7 437 ₽74 370 ₽
31
Сыворотка диагностическая сальмонеллезная, типовая - gm
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука7 437 ₽7 437 ₽
32
Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор7 684 ₽15 368 ₽
33
Сыворотка эшерихиозная О-групповая сухая О-26
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Штука4 586 ₽13 758 ₽
34
Клотримазол диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Флакон598 ₽3 588 ₽
35
Нистатин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Флакон598 ₽3 588 ₽
36
Флуконазол диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Флакон598 ₽3 588 ₽
37
Муколизин
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Упаковка4 359 ₽17 436 ₽
38
Калия теллурит раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка1 800 ₽1 800 ₽
39
Clostridium difficile антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор18 500 ₽148 000 ₽
40
Энтеровирус антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор15 475 ₽15 475 ₽
41
Множественные вирусы желудочно-кишечного тракта антигены ИВД, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор15 165 ₽15 165 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы