Поставка канцелярских товаров
Начальная цена140 997 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 099,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100001826000318
ИКЗ
261290110840529010100100090400000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ СМКЦ ИМ. Н.А. СЕМАШКО ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2901108405 - 290101001
Почтовый адрес
163001, Архангельская обл, г Архангельск, пр-кт Троицкий, дом 115
Местонахождение
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, Троицкий пр-кт, Д. 115
Место поставки и контакты
Место поставки
163000, г. Архангельск, проспект Троицкий, д. 115, склад
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Сопилова Яна Александровна, 7-8182-411110, peo@nmcs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 25 Штука | 15 ₽ | 375 ₽ |
| 2 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 300 Штука | 60 ₽ | 18 000 ₽ |
| 3 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Упаковка | 265 ₽ | 39 750 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 15 ₽ | 1 500 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 24 ₽ | 720 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 900 Штука | 20 ₽ | 18 000 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 87 ₽ | 2 610 ₽ |
| 8 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 150 ₽ | 3 000 ₽ |
| 9 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 110 ₽ | 11 000 ₽ |
| 10 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 28 ₽ | 1 400 ₽ |
| 11 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 37 ₽ | 1 850 ₽ |
| 12 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 25 Упаковка | 89 ₽ | 2 225 ₽ |
| 13 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | 310 ₽ | 930 ₽ |
| 14 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 22 ₽ | 4 400 ₽ |
| 15 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 75 Штука | 42 ₽ | 3 150 ₽ |
| 16 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 75 Штука | 65 ₽ | 4 875 ₽ |
| 17 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 60 Штука | 87 ₽ | 5 220 ₽ |
| 18 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 40 Штука | 320 ₽ | 12 800 ₽ |
| 19 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 400 Штука | 6,5 ₽ | 2 600 ₽ |
| 20 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 80 Штука | 41,2 ₽ | 3 296 ₽ |
| 21 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 80 Штука | 41,2 ₽ | 3 296 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ