Поставка степлеров циркулярных

Электронный аукцион № 0324100001826000320 опубликован 07.08.2026, 09:02 в ЕИС ИКЗ 261290110840529010100100021640000244
Начальная цена219 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100001826000320
ИКЗ
261290110840529010100100021640000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ СМКЦ ИМ. Н.А. СЕМАШКО ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2901108405 - 290101001
Почтовый адрес
163001, Архангельская обл, г Архангельск, пр-кт Троицкий, дом 115
Местонахождение
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, Троицкий пр-кт, Д. 115

Место поставки и контакты

Место поставки
163000, г. Архангельск, проспект Троицкий, д.115, аптека
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Сопилова Яна Александровна, 7-8182-411110, peo@nmcs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Степлер циркулярный внутрипросветный, одноразового использования
32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие
10 Штука21 900 ₽219 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы