Поставка сантехнических материалов
Начальная цена151 207,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 120,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100001826000325
ИКЗ
261290110840529010100100090420000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ СМКЦ ИМ. Н.А. СЕМАШКО ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2901108405 - 290101001
Почтовый адрес
163001, Архангельская обл, г Архангельск, пр-кт Троицкий, дом 115
Местонахождение
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, Троицкий пр-кт, Д. 115
Место поставки и контакты
Место поставки
163000, г. Архангельск, проспект Троицкий, д. 115, склад
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Сопилова Яна Александровна, 7-8182-411110, peo@nmcs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект монтажный для радиаторов 28.14.13.141 Детали соединительные | 35 Штука | 450 ₽ | 15 750 ₽ |
| 2 | Радиатор 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 10 Штука | 5 459 ₽ | 54 590 ₽ |
| 3 | Радиатор 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 10 Штука | 7 240,75 ₽ | 72 407,5 ₽ |
| 4 | Комплект монтажный для радиаторов 28.14.13.141 Детали соединительные | 20 Штука | 423 ₽ | 8 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ