Поставка ревизионных компонентов эндопротезов тазобедренного сустава

Запрос котировок в электронной форме № 0324100001826000326 опубликован 11.08.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 261290110840529010100100021690000244
Начальная цена211 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 100 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФГБУЗ СМКЦ ИМ. Н.А. СЕМАШКО ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2901108405 - 290101001
Почтовый адрес
163001, Архангельская обл, г Архангельск, пр-кт Троицкий, дом 115
Местонахождение
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, Троицкий пр-кт, Д. 115

Место поставки и контакты

Место поставки
163000, г. Архангельск, проспект Троицкий, д.115, аптека
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Сопилова Яна Александровна, 7-8182-411110, peo@nmcs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией
32.50.22.110 Суставы искусственные
1 Штука59 000 ₽59 000 ₽
2
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
1 Штука37 000 ₽37 000 ₽
3
Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
2 Штука15 500 ₽31 000 ₽
4
Эндопротез головки бедренной кости металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
1 Штука15 500 ₽15 500 ₽
5
Эндопротез головки бедренной кости керамический
32.50.22.110 Суставы искусственные
1 Штука68 500 ₽68 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы