Поставка ревизионных компонентов
Начальная цена283 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 390 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 1Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 3Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 6Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 4ДекларацияОписание объекта закупкиУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 2Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 5Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюДополнительная информация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324100001826000327
ИКЗ
261290110840529010100100021680000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ СМКЦ ИМ. Н.А. СЕМАШКО ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2901108405 - 290101001
Почтовый адрес
163001, Архангельская обл, г Архангельск, пр-кт Троицкий, дом 115
Местонахождение
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, Троицкий пр-кт, Д. 115
Место поставки и контакты
Место поставки
163000, г. Архангельск, проспект Троицкий, д.115, аптека
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Сопилова Яна Александровна, 7-8182-411110, peo@nmcs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | 1 Штука | 16 800 ₽ | 16 800 ₽ |
| 2 | Ножка ревизионная 32.50.22.110 Суставы искусственные | 1 Штука | 97 100 ₽ | 97 100 ₽ |
| 3 | Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | 1 Штука | 15 700 ₽ | 15 700 ₽ |
| 4 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | 1 Штука | 73 000 ₽ | 73 000 ₽ |
| 5 | Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный одномыщелковый покрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | 1 Штука | 44 000 ₽ | 44 000 ₽ |
| 6 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | 1 Штука | 37 300 ₽ | 37 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ