Поставка компонентов эндопротеза коленного сустава
Начальная цена710 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиДекларацияУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 1Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 2Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюДополнительная информация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100001826000334
ИКЗ
261290110840529010100100021730000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ СМКЦ ИМ. Н.А. СЕМАШКО ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2901108405 - 290101001
Почтовый адрес
163001, Архангельская обл, г Архангельск, пр-кт Троицкий, дом 115
Местонахождение
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, Троицкий пр-кт, Д. 115
Место поставки и контакты
Место поставки
163000, г. Архангельск, проспект Троицкий, д.115, аптека
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Сопилова Яна Александровна, 7-8182-411110, peo@nmcs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 8 Штука | 54 000 ₽ | 432 000 ₽ |
| 2 | Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, полиэтиленовый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 8 Штука | 34 800 ₽ | 278 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ