Поставка эндопротезов коленного сустава
Начальная цена1 108 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 540 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100001826000335
ИКЗ
261290110840529010100100021740000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ СМКЦ ИМ. Н.А. СЕМАШКО ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2901108405 - 290101001
Почтовый адрес
163001, Архангельская обл, г Архангельск, пр-кт Троицкий, дом 115
Местонахождение
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, Троицкий пр-кт, Д. 115
Место поставки и контакты
Место поставки
163000, г. Архангельск, проспект Троицкий, д.115, аптека
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Сопилова Яна Александровна, 7-8182-411110, peo@nmcs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез коленного сустава тотальный шарнирный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 10 Штука | 110 800 ₽ | 1 108 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ