Поставка петель гибких для удаления полипов
Начальная цена87 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаДекларацияУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 1Описание объекта закупкиУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 2Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюДополнительная информация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100001826000336
ИКЗ
261290110840529010100100021750000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ СМКЦ ИМ. Н.А. СЕМАШКО ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2901108405 - 290101001
Почтовый адрес
163001, Архангельская обл, г Архангельск, пр-кт Троицкий, дом 115
Местонахождение
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, Троицкий пр-кт, Д. 115
Место поставки и контакты
Место поставки
163000, г. Архангельск, проспект Троицкий, д.115, аптека
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Сопилова Яна Александровна, 7-8182-411110, peo@nmcs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Петля гибкая для удаления полипов 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 15 Штука | 4 375 ₽ | 65 625 ₽ |
| 2 | Петля гибкая для удаления полипов 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 5 Штука | 4 375 ₽ | 21 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ