Поставка трубных и фасонных изделий из стали

Электронный аукцион № 0324100001826000338 опубликован 28.08.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 261290110840529010100100090440000244
Начальная цена398 213,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 821,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100001826000338
ИКЗ
261290110840529010100100090440000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ СМКЦ ИМ. Н.А. СЕМАШКО ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2901108405 - 290101001
Почтовый адрес
163001, Архангельская обл, г Архангельск, пр-кт Троицкий, дом 115
Местонахождение
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, Троицкий пр-кт, Д. 115

Место поставки и контакты

Место поставки
163000, г. Архангельск, проспект Троицкий, д. 115, склад
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Сопилова Яна Александровна, 7-8182-411110, peo@nmcs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Арматура
24.10.62.210 Сталь арматурная
24 Метр225,02 ₽5 400,48 ₽
2
Фланец стальной плоский приварной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
20 Штука1 550,01 ₽31 000,2 ₽
3
Фланец стальной плоский приварной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
20 Штука1 110 ₽22 200 ₽
4
Уголок стальной
24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей
42 Метр858,01 ₽36 036,42 ₽
5
Фланец стальной плоский приварной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
20 Штука4 535,01 ₽90 700,2 ₽
6
Труба стальная водогазопроводная
24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные
42 Метр570,04 ₽23 941,68 ₽
7
Труба стальная водогазопроводная
24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные
42 Метр645 ₽27 090 ₽
8
Труба стальная водогазопроводная
24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные
20 Метр1 860,01 ₽37 200,2 ₽
9
Уголок стальной
24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей
36 Метр564,01 ₽20 304,36 ₽
10
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
20 Штука1 860,01 ₽37 200,2 ₽
11
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
42 Погонный метр419,99 ₽17 639,58 ₽
12
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
30 Штука1 650 ₽49 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы