Поставка сыра полутвердого
Начальная цена160 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100001826000349
ИКЗ
261290110840529010100100010350000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ СМКЦ ИМ. Н.А. СЕМАШКО ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2901108405 - 290101001
Почтовый адрес
163001, Архангельская обл, г Архангельск, пр-кт Троицкий, дом 115
Местонахождение
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, Троицкий пр-кт, Д. 115
Место поставки и контакты
Место поставки
163000, г. Архангельск, проспект Троицкий, д.115, склад кухни
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Максимова Юлия Сергеевна, 7-8182-411110, peo@nmcs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 200 Килограмм | 800 ₽ | 160 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ