Поставка периферийных устройств

Электронный аукцион № 0324100001826000351 опубликован 02.09.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 261290110840529010100100090470000244
Начальная цена48 380 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 838 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100001826000351
ИКЗ
261290110840529010100100090470000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ СМКЦ ИМ. Н.А. СЕМАШКО ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2901108405 - 290101001
Почтовый адрес
163001, Архангельская обл, г Архангельск, пр-кт Троицкий, дом 115
Местонахождение
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, Троицкий пр-кт, Д. 115

Место поставки и контакты

Место поставки
163000, г. Архангельск, проспект Троицкий, д. 115, помещение отдела информационных технологий
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Максимова Юлия Сергеевна, 7-8182-411110, peo@nmcs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сканер
26.20.16.150 Сканеры
2 Штука12 990 ₽25 980 ₽
2
Термопринтер
26.20.16.125 Термопринтеры и термотрансферные принтеры
1 Штука22 400 ₽22 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ