выполнение работ по текущему ремонту туалета пятого этажа общежития Котласского филиала ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова»
Начальная цена202 612,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 261,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324100003226000008
ИКЗ
261780502901229044300100280014322244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
Котласский филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова"
ИНН-КПП
7805029012 - 290443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165311, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Заполярная ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 165311, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Заполярная ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Максимова Елена Михайловна, 8-81837-38366, kotlasskoe.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту туалета пятого этажа общежития Котласского филиала ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 202 612,98 ₽ | 202 612,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ