Выполнение работ по капитальному ремонту индивидуального теплового пункта Новодвинского городского суда Архангельской области в целях капитального ремонта государственного имущества

Электронный аукцион № 0324100003326000132 опубликован 21.07.2026, 12:55 в ЕИС ИКЗ 261292600579329010100101700024322243
Начальная цена537 116,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 711,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100003326000132
ИКЗ
261292600579329010100101700024322243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ

ИНН-КПП
2926005793 - 290101001
Почтовый адрес
163000, г.Архангельск, наб. Северной Двины, 139, корп. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 163045, Архангельская обл, Архангельск г, Северной Двины наб, Д. 139 К. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Новодвинский городской суд Архангельской области, расположенный по адресу: Архангельская область, г. Новодвинск, ул. Ворошилова, д. 3А.
Срок исполнения
81 рабочих дней
Контакты
Перхуров Антон Александрович, 7-8182-632626, perhurov_a@arhusd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту индивидуального теплового пункта Новодвинского городского суда Архангельской области в целях капитального ремонта государственного имущества
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица537 116,2 ₽537 116,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы