Поставка шпагата
Начальная цена99 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100003326000135
ИКЗ
261292600579329010100101750012060244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ
ИНН-КПП
2926005793 - 290101001
Почтовый адрес
163000, г.Архангельск, наб. Северной Двины, 139, корп. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 163045, Архангельская обл, Архангельск г, Северной Двины наб, Д. 139 К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Управления Судебного департамента в Архангельской области и Ненецком автономном округе
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Лукинская Марина Викторовна, 7-8182-632629, lukinskaya@arhusd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка шпагата 20.60.13.000 Нити синтетические одиночные прочие | 45 Бобина | 2 220 ₽ | 99 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ