Оказание информационных услуг по опубликованию объявлений о вакансиях судей в периодическом печатном издании Российской Федерации, являющимся официальным источником опубликования информации, для обеспечения государственных нужд
Начальная цена85 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324100003326000137
ИКЗ
261292600579329010100101670015814244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ
ИНН-КПП
2926005793 - 290101001
Почтовый адрес
163000, г.Архангельск, наб. Северной Двины, 139, корп. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 163045, Архангельская обл, Архангельск г, Северной Двины наб, Д. 139 К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг -по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никонорова Наталья Сергеевна, 7-8182-632641, nikonorova@arhusd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание информационных услуг по опубликованию объявлений о вакансиях судей в периодическом печатном издании Российской Федерации, являющимся официальным источником опубликования информации, для обеспечения государствен... 58.14.31.000 Место для рекламы в печатных журналах и периодических изданиях | 10 Условная единица | 8 580 ₽ | 85 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ