Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в Архангельской области и Ненецком автономном округе

Электронный аукцион № 0324100003326000138 опубликован 30.07.2026, 11:18 в ЕИС ИКЗ 261292600579329010100101720019511242
Начальная цена1 450 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100003326000138
ИКЗ
261292600579329010100101720019511242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ

ИНН-КПП
2926005793 - 290101001
Почтовый адрес
163000, г.Архангельск, наб. Северной Двины, 139, корп. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 163045, Архангельская обл, Архангельск г, Северной Двины наб, Д. 139 К. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щедрина Елена Михайловна, 7-8182-632607, shedrina@arhusd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица790 ₽790 ₽
2
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица720 ₽720 ₽
3
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица720 ₽720 ₽
4
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица3 990 ₽3 990 ₽
5
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица2 470 ₽2 470 ₽
6
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица6 210 ₽6 210 ₽
7
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица2 470 ₽2 470 ₽
8
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица2 470 ₽2 470 ₽
9
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица6 210 ₽6 210 ₽
10
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица720 ₽720 ₽
11
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица720 ₽720 ₽
12
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица2 470 ₽2 470 ₽
13
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица2 950 ₽2 950 ₽
14
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица830 ₽830 ₽
15
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица830 ₽830 ₽
16
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица4 210 ₽4 210 ₽
17
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица2 210 ₽2 210 ₽
18
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица2 210 ₽2 210 ₽
19
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица14 610 ₽14 610 ₽
20
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица6 560 ₽6 560 ₽
21
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица6 560 ₽6 560 ₽
22
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица11 210 ₽11 210 ₽
23
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица2 470 ₽2 470 ₽
24
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица2 470 ₽2 470 ₽
25
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица15 450 ₽15 450 ₽
26
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица780 ₽780 ₽
27
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица990 ₽990 ₽
28
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица2 550 ₽2 550 ₽
29
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица2 860 ₽2 860 ₽
30
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица3 940 ₽3 940 ₽
31
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица1 950 ₽1 950 ₽
32
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица1 950 ₽1 950 ₽
33
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица6 060 ₽6 060 ₽
34
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица590 ₽590 ₽
35
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица590 ₽590 ₽
36
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица570 ₽570 ₽
37
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица770 ₽770 ₽
38
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица1 950 ₽1 950 ₽
39
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица1 950 ₽1 950 ₽
40
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица5 640 ₽5 640 ₽
41
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица3 300 ₽3 300 ₽
42
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица3 300 ₽3 300 ₽
43
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица3 510 ₽3 510 ₽
44
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица2 880 ₽2 880 ₽
45
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица2 880 ₽2 880 ₽
46
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица5 540 ₽5 540 ₽
47
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица570 ₽570 ₽
48
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица770 ₽770 ₽
49
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица570 ₽570 ₽
50
Оказание услуг в сфере ИКТ по заправке и восстановлению картриджей оргтехники для нужд районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов и Управления Судебного департамента в...
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Единица770 ₽770 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы