Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда для обеспечения государственных нужд
Начальная цена126 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100003326000140
ИКЗ
261292600579329010100101740017120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ
ИНН-КПП
2926005793 - 290101001
Почтовый адрес
163000, г.Архангельск, наб. Северной Двины, 139, корп. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 163045, Архангельская обл, Архангельск г, Северной Двины наб, Д. 139 К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Архангельский гарнизонный военный суд
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Суворова Анастасия Викторовна, 7-818-2632621, suvorova@arhusd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 36 Рабочее место | 3 500 ₽ | 126 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ