Поставка, установка и пуско-наладка инженерно-технических систем обеспечения безопасности здания Мирнинского городского суда Архангельской области для обеспечения государственных нужд
Начальная цена5 467 801,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 678,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 546 780,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 54 678,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100003326000141
ИКЗ
261292600579329010100101760012630244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ
ИНН-КПП
2926005793 - 290101001
Почтовый адрес
163000, г.Архангельск, наб. Северной Двины, 139, корп. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 163045, Архангельская обл, Архангельск г, Северной Двины наб, Д. 139 К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Архангельская область, г. Мирный, ул. Чайковского, д. 12А/1. Мирнинский городской суд Архангельской области
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Перхуров Антон Александрович, 7-818-2632626, perhurov_a@arhusd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура | 1 Штука | 1 700 000 ₽ | 1 700 000 ₽ |
| 2 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура | 1 Штука | 1 667 801,79 ₽ | 1 667 801,79 ₽ |
| 3 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура | 1 Штука | 2 100 000 ₽ | 2 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ