Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на поставку, установку и пуско-наладку охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, охранной сигнализации, системы видеонаблюдения здания Няндомского районного суда Архангельской области
Начальная цена125 628,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 562,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100003326000142
ИКЗ
261292600579329010100101770017112244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ
ИНН-КПП
2926005793 - 290101001
Почтовый адрес
163000, г.Архангельск, наб. Северной Двины, 139, корп. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 163045, Архангельская обл, Архангельск г, Северной Двины наб, Д. 139 К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя Место нахождения объекта Архангельская область, г. Няндома, ул. Леваневского, д. 41А.
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Перхуров Антон Александрович, 7-818-2632626, perhurov_a@arhusd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на поставку, установку и пуско-наладку автоматической пожарной сигнализации, охранной сигнализации, системы оповещения, управления эвакуацией людей при пожаре и... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 125 628,07 ₽ | 125 628,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ