Поставка коробок (коробов) из гофрированного материала
Начальная цена7 945,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 794,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100003326000145
ИКЗ
261292600579329010100101780021721244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ
ИНН-КПП
2926005793 - 290101001
Почтовый адрес
163000, г.Архангельск, наб. Северной Двины, 139, корп. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 163045, Архангельская обл, Архангельск г, Северной Двины наб, Д. 139 К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Латухина Ольга Сергеевна, 7-818-2632631, latuhina@arhusd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коробка (короб) из гофрированного материала 17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | 25 Штука | 317,81 ₽ | 7 945,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ