Древесина топливная прочая
Начальная цена1 708 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 540 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100003926000023
ИКЗ
261290700145829070100100740010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:05
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-14 УФСИН РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2907001458 - 290701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165115, Архангельская обл, Вельский р-н, Горка-Муравьевская д, Спецгородок, ДОМ 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 165115, Архангельская обл, Вельский р-н, Горка-Муравьевская д., Спецгородок ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бекряев Алексей Владимирович, 7-81836-75142, bekryaev.a.v@29.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Древесина топливная прочая 02.20.14.190 Древесина топливная прочая | 1 000 Кубический метр | 1 708 ₽ | 1 708 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ