Бумага для офисной техники
Начальная цена195 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100003926000024
ИКЗ
261290700145829070100100750011712244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:45
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-14 УФСИН РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2907001458 - 290701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165115, Архангельская обл, Вельский р-н, Горка-Муравьевская д, Спецгородок, ДОМ 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 165115, Архангельская обл, Вельский р-н, Горка-Муравьевская д., Спецгородок ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Бекряев Алексей Владимирович, 7-81836-75142-1439, bekryaev.a.v@29.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 500 Пачка | 390 ₽ | 195 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ