электроды для текущего ремонта
Начальная цена7 740 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 387 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100003926000025
ИКЗ
261290700145829070100100800012593244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:05
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-14 УФСИН РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2907001458 - 290701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165115, Архангельская обл, Вельский р-н, Горка-Муравьевская д, Спецгородок, ДОМ 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 165115, Архангельская обл, Вельский р-н, Горка-Муравьевская д., Спецгородок ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Поздеев Сергей Александрович, 7-81836-75142-1445, pozdeev.s.a@29.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 30 Килограмм | 258 ₽ | 7 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)