электродвигатель

Электронный аукцион № 0324100003926000026 опубликован 01.09.2026, 17:37 в ЕИС ИКЗ 261290700145829070100100780012711244
Начальная цена18 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100003926000026
ИКЗ
261290700145829070100100780012711244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:15
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-14 УФСИН РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2907001458 - 290701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165115, Архангельская обл, Вельский р-н, Горка-Муравьевская д, Спецгородок, ДОМ 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 165115, Архангельская обл, Вельский р-н, Горка-Муравьевская д., Спецгородок ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Поздеев Сергей Александрович, 7-81836-75142-1445, pozdeev.s.a@29.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электродвигатель
27.11.10.110 Электродвигатели мощностью не более 37,5 Вт
1 Штука18 000 ₽18 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ