металлопрокат ; диск отрезной
Начальная цена305 524,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 276,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100003926000027
ИКЗ
261290700145829070100100810010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:07
Подача заявок
до 16.09.2026, 08:05
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-14 УФСИН РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2907001458 - 290701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165115, Архангельская обл, Вельский р-н, Горка-Муравьевская д, Спецгородок, ДОМ 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 165115, Архангельская обл, Вельский р-н, Горка-Муравьевская д., Спецгородок ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Поздеев Сергей Александрович, 7-81836-75142-1445, pozdeev.s.a@29.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск отрезной по металлу 230*2*22,2 мм 23.91.11.150 Круги отрезные | 75 Штука | 80 ₽ | 6 000 ₽ |
| 2 | Лист г/к 3мм 1500*3000 мм 24.10.13.110 Продукты прямого восстановления железной руды и продукты из губчатого железа прочие, в кусках, окатышах или аналогичных формах | 32 Штука | 8 500 ₽ | 272 000 ₽ |
| 3 | Лист г/к 4мм 1500*3000 мм 24.10.13.110 Продукты прямого восстановления железной руды и продукты из губчатого железа прочие, в кусках, окатышах или аналогичных формах | 1 Штука | 10 727,1 ₽ | 10 727,1 ₽ |
| 4 | Угол 50х5 24.10.13.110 Продукты прямого восстановления железной руды и продукты из губчатого железа прочие, в кусках, окатышах или аналогичных формах | 42 Погонный метр | 369 ₽ | 15 498 ₽ |
| 5 | Квадрат 10 мм 24.10.13.110 Продукты прямого восстановления железной руды и продукты из губчатого железа прочие, в кусках, окатышах или аналогичных формах | 18 Погонный метр | 72,21 ₽ | 1 299,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ