Организация перевозки музейных предметов из собрания музея с территории Соловецкого музея - заповедника, в том числе, воздушным транспортом
Начальная цена3 964 176,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 641,77 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 39 641,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324100004126000025
ИКЗ
261290106272929210100100280018299244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СОЛОВЕЦКИЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК
ИНН-КПП
2901062729 - 292101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164070, Архангельская обл
Местонахождение
Российская Федерация, 164070, Архангельская обл, Приморский р-н, Соловецкий п.
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением 1 к Контракту
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Федотова Ирина Александровна, 7-911-5640152, ks@arh.solovky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация перевозки музейных предметов с территории Соловецкого музея - заповедника, в том числе, воздушным транспортом 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 964 176,5 ₽ | 3 964 176,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ