Поставка выставочных и витринных элементов путем изготовления
Начальная цена1 440 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100004126000027
ИКЗ
261290106272929210100100380013101244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СОЛОВЕЦКИЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК
ИНН-КПП
2901062729 - 292101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164070, Архангельская обл
Местонахождение
Российская Федерация, 164070, Архангельская обл, Приморский р-н, Соловецкий п.
Место поставки и контакты
Место поставки
Архангельская область, Приморский район, пос. Соловецкий, материально-технический комплекс Соловецкого музея-заповедника, ул. Северная, 18, корп. 2
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Федотова Ирина Александровна, 7-911-5640152, ks@arh.solovky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Информационный стенд на регулируемых опорах 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 23 Штука | 53 217 ₽ | 1 223 991 ₽ |
| 2 | Витрина горизонтальная 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 3 Штука | 72 003 ₽ | 216 009 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ