Поставка пиломатериалов импрегнированных
Начальная цена680 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100004126000028
ИКЗ
261290106272929210100100270011610244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СОЛОВЕЦКИЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК
ИНН-КПП
2901062729 - 292101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164070, Архангельская обл
Местонахождение
Российская Федерация, 164070, Архангельская обл, Приморский р-н, Соловецкий п.
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Архангельская, м.о. Приморский, п. Соловецкий, материально-технический комплекс Соловецкого музея-заповедника, ул. Северная, 18, корп. 2.
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Федотова Ирина Александровна, 7-911-5640152, ks@arh.solovky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска импрегнированная 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 10 Кубический метр | 68 000 ₽ | 680 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)