Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования на постах наблюдений за загрязнением атмосферного воздуха в рамках основного мероприятия «Модернизация и развитие государственной наблюдательной сети мониторинга загрязнения атмосферного воздуха»
Начальная цена85 433,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 271,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100004426000100
ИКЗ
261290122065429010100100070040000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СЕВЕРНОЕ УГМС"
ИНН-КПП
2901220654 - 290101001
Почтовый адрес
163020, Архангельская, Архангельск, Маяковского, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 163020, Архангельская обл, Архангельск г, Маяковского ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ПНЗ
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Ануфриева Ирина Алексеевна, 7-8182-225054, zakupki@sevmeteo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования на постах наблюдений за загрязнением атмосферного воздуха в рамках основного мероприятия «Модернизация и развитие государственной наблюдательной сети... 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 9 Штука | 9 492,59 ₽ | 85 433,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ