Поставка продуктов питания
Начальная цена170 900,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 545,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 101-ОАПриложение № 4 - Проект контракта 101-ОАПриложение № 1 - Описание объекта закупки 101-ОАПриложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению 101-ОАПриложение № 5 - Форма Акта 101-ОАИзвещение о проведении аукциона 101-ОА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100004426000101
ИКЗ
261290122065429010100100160170000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СЕВЕРНОЕ УГМС"
ИНН-КПП
2901220654 - 290101001
Почтовый адрес
163020, Архангельская, Архангельск, Маяковского, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 163020, Архангельская обл, Архангельск г, Маяковского ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
метеостанция М-2 Антипаюта
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Ануфриева Ирина Алексеевна, 7-8182-225054, zakupki@sevmeteo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кукуруза консервированная 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 17,6 Килограмм | 356 ₽ | 6 265,6 ₽ |
| 2 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 11 Литр; кубический дециметр | 230 ₽ | 2 530 ₽ |
| 3 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 92 Килограмм | 240 ₽ | 22 080 ₽ |
| 4 | Овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 82 Килограмм | 590 ₽ | 48 380 ₽ |
| 5 | Чеснок сушеный 10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные | 19 Килограмм | 2 140 ₽ | 40 660 ₽ |
| 6 | Морковь сушеная 10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные | 39 Килограмм | 750 ₽ | 29 250 ₽ |
| 7 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 17,68 Килограмм | 360 ₽ | 6 364,8 ₽ |
| 8 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 12,24 Килограмм | 400 ₽ | 4 896 ₽ |
| 9 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 11,9 Килограмм | 400 ₽ | 4 760 ₽ |
| 10 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 4,76 Килограмм | 490 ₽ | 2 332,4 ₽ |
| 11 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 3,8 Килограмм | 890 ₽ | 3 382 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ