Поставка продуктов питания
Начальная цена140 717,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 035,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 102-ОАПриложение № 4 - Проект контракта 102-ОАПриложение № 1 - Описание объекта закупки 102-ОАПриложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению 102-ОАИзвещение о проведении аукциона 102-ОАПриложение № 5 - Форма Акта 102-ОА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100004426000102
ИКЗ
261290122065429010100100160180000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СЕВЕРНОЕ УГМС"
ИНН-КПП
2901220654 - 290101001
Почтовый адрес
163020, Архангельская, Архангельск, Маяковского, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 163020, Архангельская обл, Архангельск г, Маяковского ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
метеостанция М-2 Антипаюта
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Ануфриева Ирина Алексеевна, 7-8182-225054, zakupki@sevmeteo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 17,6 Килограмм | 244 ₽ | 4 294,4 ₽ |
| 2 | Фасоль консервированная 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 8,37 Килограмм | 394 ₽ | 3 297,78 ₽ |
| 3 | Ягоды сушеные 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 8 Килограмм | 450 ₽ | 3 600 ₽ |
| 4 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 19 Килограмм | 1 101 ₽ | 20 919 ₽ |
| 5 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 19 Килограмм | 990 ₽ | 18 810 ₽ |
| 6 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 12,1 Килограмм | 850 ₽ | 10 285 ₽ |
| 7 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 30,52 Килограмм | 660 ₽ | 20 143,2 ₽ |
| 8 | Галеты 10.72.12.140 Печенье сухое (галеты и крекеры) | 38,43 Килограмм | 850 ₽ | 32 665,5 ₽ |
| 9 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 59,34 Килограмм | 450 ₽ | 26 703 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ