Поставка продуктов питания
Начальная цена690 386,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 519,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Извещение о проведении аукциона 103-ОАПриложение № 2 - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 103-ОАПриложение № 4 - Проект контракта 103-ОАПриложение № 1 - Описание объекта закупки 103-ОАПриложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению 103-ОАПриложение № 5 - Форма Акта 103-ОА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100004426000103
ИКЗ
261290122065429010100100160190000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СЕВЕРНОЕ УГМС"
ИНН-КПП
2901220654 - 290101001
Почтовый адрес
163020, Архангельская, Архангельск, Маяковского, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 163020, Архангельская обл, Архангельск г, Маяковского ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
метеостанция М-2 Антипаюта
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Ануфриева Ирина Алексеевна, 7-8182-225054, zakupki@sevmeteo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 698 Килограмм | 77,6 ₽ | 54 164,8 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 134,4 Килограмм | 98 ₽ | 13 171,2 ₽ |
| 3 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 27,2 Килограмм | 93 ₽ | 2 529,6 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 28,8 Килограмм | 59 ₽ | 1 699,2 ₽ |
| 5 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 17,5 Килограмм | 89 ₽ | 1 557,5 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 12,6 Килограмм | 67 ₽ | 844,2 ₽ |
| 7 | Колбаса (колбаска) сырокопченая мясная 10.13.14.413 Колбасы (колбаски) сырокопченые мясные | 31,25 Килограмм | 1 350 ₽ | 42 187,5 ₽ |
| 8 | Ветчина 10.13.14.119 Изделия колбасные вареные мясные прочие | 38,68 Килограмм | 930 ₽ | 35 967,75 ₽ |
| 9 | Консервы мясные 10.13.15.110 Консервы мясные | 76,05 Килограмм | 1 000 ₽ | 76 050 ₽ |
| 10 | Консервы мясные 10.13.15.110 Консервы мясные | 76,05 Килограмм | 1 030 ₽ | 78 331,5 ₽ |
| 11 | Консервы из мяса и субпродуктов птицы 10.13.15.130 Консервы из мяса и субпродуктов птицы | 35 Килограмм | 900 ₽ | 31 500 ₽ |
| 12 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 206 Килограмм | 400 ₽ | 82 400 ₽ |
| 13 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 55,2 Килограмм | 250 ₽ | 13 800 ₽ |
| 14 | Молоко концентрированное 10.51.11.190 Молоко прочее, не включенное в другие группировки | 148,2 Килограмм | 610 ₽ | 90 402 ₽ |
| 15 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 1,8 Килограмм | 2 340 ₽ | 4 212 ₽ |
| 16 | Чай черный пакетированный 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 11,4 Килограмм | 2 880 ₽ | 32 832 ₽ |
| 17 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 372 Килограмм | 55 ₽ | 20 460 ₽ |
| 18 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 99 Килограмм | 40 ₽ | 3 960 ₽ |
| 19 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 31 Килограмм | 304 ₽ | 9 424 ₽ |
| 20 | Щи консервированные 10.89.11.130 Заготовки для приготовления супов и бульонов | 93,84 Килограмм | 405 ₽ | 38 005,2 ₽ |
| 21 | Борщ с капустой консервированный 10.89.11.130 Заготовки для приготовления супов и бульонов | 137,08 Килограмм | 415 ₽ | 56 888,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)