Поставка продуктов питания
Начальная цена275 330,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 766,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 104-ОАПриложение № 4 - Проект контракта 104-ОАПриложение № 1 - Описание объекта закупки 104-ОАПриложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению 104-ОАПриложение № 5 - Форма Акта 104-ОАИзвещение о проведении эл.аукциона 104-ОА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100004426000104
ИКЗ
261290122065429010100100160200000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СЕВЕРНОЕ УГМС"
ИНН-КПП
2901220654 - 290101001
Почтовый адрес
163020, Архангельская, Архангельск, Маяковского, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 163020, Архангельская обл, Архангельск г, Маяковского ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
метеостанция М-2 Антипаюта
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Ануфриева Ирина Алексеевна, 7-8182-225054, zakupki@sevmeteo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 1,92 Килограмм | 3 105 ₽ | 5 977,13 ₽ |
| 2 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 135,2 Килограмм | 132 ₽ | 17 846,4 ₽ |
| 3 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 4 Килограмм | 75 ₽ | 300 ₽ |
| 4 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 50 Килограмм | 117 ₽ | 5 850 ₽ |
| 5 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 39 Килограмм | 1 300 ₽ | 50 700 ₽ |
| 6 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 47 Килограмм | 645 ₽ | 30 315 ₽ |
| 7 | Продукция из сушеного картофеля 10.31.13 Мука, хлопья и гранулы из картофеля, в том числе из сушеного картофеля | 80 Килограмм | 1 065 ₽ | 85 200 ₽ |
| 8 | Яичный порошок 10.89.12.111 Меланж | 21 Килограмм | 960 ₽ | 20 160 ₽ |
| 9 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 10 Килограмм | 37,2 ₽ | 372 ₽ |
| 10 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | 2,04 Килограмм | 4 000 ₽ | 8 160 ₽ |
| 11 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | 2,04 Килограмм | 4 500 ₽ | 9 180 ₽ |
| 12 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | 1,36 Килограмм | 5 220 ₽ | 7 099,2 ₽ |
| 13 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,89 Килограмм | 4 523 ₽ | 4 025,47 ₽ |
| 14 | Укроп сушеный 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 1,36 Килограмм | 2 900 ₽ | 3 938,2 ₽ |
| 15 | Горчичный порошок 10.84.12.160 Мука и порошок горчичные | 0,4 Килограмм | 900 ₽ | 360 ₽ |
| 16 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 0,59 Килограмм | 3 105 ₽ | 1 844,37 ₽ |
| 17 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 2,16 Килограмм | 3 105 ₽ | 6 694,38 ₽ |
| 18 | Майонез 10.84.12.130 Майонезы | 22,04 Килограмм | 525 ₽ | 11 571 ₽ |
| 19 | Кетчуп 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | 11,25 Килограмм | 510 ₽ | 5 737,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ