Поставка оборудования для измерения, испытаний и навигации

Электронный аукцион № 0324100004426000105 опубликован 31.08.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 261290122065429010100100110020000244
Начальная цена173 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 670 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 734 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100004426000105
ИКЗ
261290122065429010100100110020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБУ "СЕВЕРНОЕ УГМС"

ИНН-КПП
2901220654 - 290101001
Почтовый адрес
163020, Архангельская, Архангельск, Маяковского, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 163020, Архангельская обл, Архангельск г, Маяковского ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-12+03:00
Контакты
Ануфриева Ирина Алексеевна, 7-8182-225054, zakupki@sevmeteo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Измеритель температуры и влажности
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука34 680 ₽173 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ