Оказание услуг по выполнению государственных функций по приему на ответственное хранение обращенного в собственность государства и иного изъятого имущества (конфискованное, движимое бесхозяйного и иное изъятое имущество, обращенное в собственность государства, а также вещественные доказательства по уголовным делам и изъятые вещи, явившиеся орудиями совершения или предметами административного правонарушения, подвергающиеся быстрой порче), задержанных таможенными органами товаров, а так же по приему и реализации арестованного имущества; Перевозка обращенного в собственность государства и иного изъятого имущества
Начальная цена1 499 904,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 999,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 995,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324100004626000009
ИКЗ
261290119420329010100100280010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МТУ РОСИМУЩЕСТВА В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ
ИНН-КПП
2901194203 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Карла Либкнехта ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Карла Либкнехта ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кудрявцева Ольга Игоревна, 7-8182-656598, olga.kudriavtseva@rosim.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 129 Штука | 1 611,63 ₽ | 207 900,27 ₽ |
| 2 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 676,61 ₽ | 1 676,61 ₽ |
| 3 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 770 Штука | 1 675,75 ₽ | 1 290 327,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ