Поставка кабеля
Начальная цена75 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 535 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100004726000138
ИКЗ
261290103746529010100101810012732244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "КЕНОЗЕРСКИЙ"
ИНН-КПП
2901037465 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Северной Двины наб, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Северной Двины наб, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку Товара за свой счет по адресу Заказчика. Срок поставки Товара – в течение 10 (Десяти) календарных дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Земцовская Мария Игоревна, 7-8182-285855, zemtsovskayakenozero@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой ВБШвнг(А)-LS 4х16 ок(N)-0,66 0(0) 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 55 Метр | 1 370 ₽ | 75 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ