Оказание услуг по печати книги "Поименно. Книга памяти репрессированных на территориях Кенозерья, Лекшмозерья и Онежского полуострова"

Электронный аукцион № 0324100004726000140 опубликован 11.08.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 261290103746529010100101790015811244
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100004726000140
ИКЗ
261290103746529010100101790015811244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "КЕНОЗЕРСКИЙ"

ИНН-КПП
2901037465 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Северной Двины наб, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Северной Двины наб, Д. 78

Место поставки и контакты

Место поставки
Исполнитель оказывает услуги по месту своего нахождения и обеспечивает поставку изготовленной продукции за свой счет по адресу Заказчика: Архангельская область, г. Архангельск, набережная Северной Двины, д. 78. Срок оказания услуг: в течение 30 (Тридцати) календарных дней с даты заключения контракта. Отдельные этапы исполнения контракта не предусмотрены.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лысакова Елена Николаевна, 7-8182-285855, zakupki@kenozero.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по печати книги "Поименно. Книга памяти репрессированных на территориях Кенозерья, Лекшмозерья и Онежского полуострова"
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
300 Штука400 ₽120 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы