Поставка крепежных изделий

Электронный аукцион № 0324100004726000144 опубликован 21.08.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 261290103746529010100101860012593244
Начальная цена17 722,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 772,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100004726000144
ИКЗ
261290103746529010100101860012593244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "КЕНОЗЕРСКИЙ"

ИНН-КПП
2901037465 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Северной Двины наб, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Северной Двины наб, Д. 78

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку Товара за свой счет по адресу Заказчика. Срок поставки Товара – в течение 10 (Десяти) рабочих дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лысакова Елена Николаевна, 8-8182-285855, zakupki@kenozero.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка крепежных изделий (скоба строительная)
25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия
1 Упаковка8 463,67 ₽8 463,67 ₽
2
Поставка крепежных изделий (гвозди строительные 70 мм)
25.93.14.111 Гвозди строительные
2 Упаковка922,67 ₽1 845,34 ₽
3
Поставка крепежных изделий (гвозди строительные 90 мм)
25.93.14.111 Гвозди строительные
2 Упаковка922,67 ₽1 845,34 ₽
4
Поставка крепежных изделий (гвозди строительные 120 мм)
25.93.14.111 Гвозди строительные
4 Упаковка922,67 ₽3 690,68 ₽
5
Поставка крепежных изделий (гвозди строительные - 150 мм)
25.93.14.111 Гвозди строительные
1 Упаковка922,67 ₽922,67 ₽
6
Поставка крепежных изделий (гвозди строительные 300 мм)
25.93.14.111 Гвозди строительные
1 Упаковка954,67 ₽954,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы