Поставка профнастила и комплектующих
Начальная цена177 971,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 797,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100004726000145
ИКЗ
261290103746529010100101770012511244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "КЕНОЗЕРСКИЙ"
ИНН-КПП
2901037465 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Северной Двины наб, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Северной Двины наб, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку Товара за свой счет по адресу Заказчика. Срок поставки Товара – в течение 15 (Пятнадцати) календарных дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Земцовская Мария Игоревна, 7-8182-285855, zemtsovskayakenozero@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профнастил 3,5 м 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 3 536,11 ₽ | 53 041,65 ₽ |
| 2 | Профнастил 3,4 м 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 3 470,71 ₽ | 24 294,97 ₽ |
| 3 | Профнастил 3,1 м 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 3 310,83 ₽ | 26 486,64 ₽ |
| 4 | Профнастил 1,5 м 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 579,33 ₽ | 18 951,96 ₽ |
| 5 | Профнастил 2,2 м 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 2 406,08 ₽ | 19 248,64 ₽ |
| 6 | Планка примыкания 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 634 ₽ | 19 608 ₽ |
| 7 | Коньковая планка 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 634 ₽ | 16 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ