Поставка котла

Электронный аукцион № 0324100004726000147 опубликован 24.08.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 261290103746529010100101730012751244
Начальная цена123 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 330 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100004726000147
ИКЗ
261290103746529010100101730012751244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "КЕНОЗЕРСКИЙ"

ИНН-КПП
2901037465 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Северной Двины наб, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Северной Двины наб, Д. 78

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку Товара за свой счет по адресу Заказчика. Доставка товара до места поставки и погрузка-разгрузка в месте доставки товара осуществляется Поставщиком своими силами и за свой счет, либо третьими лицами за свой счет. Срок поставки Товара – в течение 10 (Десяти) календарных дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лысакова Елена Николаевна, 8-8182-285855, zakupki@kenozero.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка котла
27.51.26.110 Приборы отопительные электрические
1 Штука123 300 ₽123 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы