Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена56 145,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 614,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100004726000149
ИКЗ
261290103746529010100101750012599244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "КЕНОЗЕРСКИЙ"
ИНН-КПП
2901037465 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Северной Двины наб, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Северной Двины наб, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку Товара за свой счет по адресу Заказчика. Срок поставки Товара – в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Земцовская Мария Игоревна, 7-8182-285855, zemtsovskayakenozero@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия бытовые из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | 2 282 ₽ | 11 410 ₽ |
| 2 | Изделия бытовые из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 3 Штука | 722,9 ₽ | 2 168,7 ₽ |
| 3 | Изделия бытовые из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 3 Штука | 631,1 ₽ | 1 893,3 ₽ |
| 4 | Изделия бытовые из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 3 Штука | 1 128,8 ₽ | 3 386,4 ₽ |
| 5 | Умывальник без подогрева 25.99.11.122 Умывальники из нержавеющей стали | 3 Штука | 4 876,73 ₽ | 14 630,19 ₽ |
| 6 | Умывальник с подогревом 25.99.11.122 Умывальники из нержавеющей стали | 2 Штука | 10 129,3 ₽ | 20 258,6 ₽ |
| 7 | Рукомойник оцинкованный с краном и крышкой 25.99.11.122 Умывальники из нержавеющей стали | 1 Штука | 1 484,5 ₽ | 1 484,5 ₽ |
| 8 | Вешалка настенная в комнату 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 1 Штука | 913,67 ₽ | 913,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)